Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6a0dff8c636e97af5d049de4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 176180 CX115M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Marca | Toyota |
| Número de peça | 0000 |
| Cor | Água |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Acabamento | Natural |
| Invólucro incluído | Não |
| Material | Aço inoxidável |
| Quantidade | 1 |
| Inclui flange | não |
| Cor da caixa | Água |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Tipo de porca | normal |
| Aplicação genérica ou específica | Especifica |
| Tipo de fixação | normal |
| É alargado | não |
| É classificado para desempenho | normal |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br