Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3440f69a904d67ea3b01
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO COLUNA CENTRAL INFERIOR DIR HONDA CIVIC 2006 A 11
COD DA PEÇA:84121SNS
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX11M,A34539
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1095574 |
| Marca | Honda |
| Cor | Cinza |
| Profundidade | 5 cm |
| Diâmetro do medidor | 0 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 78 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | CIVIC LXS FLEX 16V ACABAMENTO COLUNA CENTRAL INFERIOR DIR HONDA CIVIC 2006 A 11 Não informado 84121sns |
| SKU | A34539 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 15 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br