Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69123a25783a8204348b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA CX15M 165615)
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
| Marca | Ford |
| Modelo | Ranger |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br