Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3448f69a904d67ea3b08
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO COLUNA PARABRISA ESQUERDO HONDA CIVIC 2006 A 2011
COD DA PEÇA:84151SNS
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA,CX11M, A34537
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1095566 |
| Marca | Honda |
| Cor | Cinza |
| Profundidade | 0 cm |
| Diâmetro do medidor | 0 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 85 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | CIVIC LXS FLEX 16V ACABAMENTO COLUNA PARABRISA ESQUERDO HONDA CIVIC 2006 A 2011 Não informado 84151sns |
| SKU | A34537 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 15 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br