Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df3378783a82122d8b4ad6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO COLUNA TRASEIRA DIREITA TOYOTA HILUX SW4 17/21
COD:624710k280
(ETIQUETA INTERNA 108473 CX32M)
| É conjunto completo | Não |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1564490 |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Profundidade | 0 cm |
| Diâmetro do medidor | 0 |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Material | Plástico |
| SKU | 108473 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 0 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br