Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de05fd783a829d798b46f9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO COLUNA TRASEIRA ESQ FRONTIER 2.3 2017 A 2024 BITURBO
COD DA PEÇA:769395jl0a
ETQ INTERNA, CX14m, A43952
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1122655 |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 0 cm |
| Diâmetro do medidor | 0 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 90 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | ACABAMENTO COLUNA TRASEIRA ESQ FRONTIER 2.3 2017 A 2024 Não informado 769395jl0a |
| SKU | A43952 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br