Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc354bf69a904d67ea3c2f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO INFERIOR COLUNA DIREITA VW AMAROK 2011 A 2016
COD PEÇA: 2H0867292
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX11M A35192)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1099182 |
| Marca | Volkswagen |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 2 cm |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 64 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT ACABAMENTO INFERIOR COLUNA DIREITA VW AMAROK 2011 A 2016 Não informado 2H0867292 |
| SKU | A35192 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 14 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br