Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df3439783a82122d8b4c5f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO INTERNO RETROVISOR PORTA D/ESQ HILUX SW4 2017/2021
COD:674920K170
(ETIQUETA INTERNA 108497 CX32M)
| Marca | TOYOTA |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
| Está pronto para pintar | Não |
| Material | Plástico |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br