Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018c6e488390670f872bb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALAVANCA FREIO DE MÃO FORD/KA 1.0 2014 A 2023
CÓDIGO DA PEÇA ORIGINAL
CN152780AE
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27341)
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 10 cm |
| Número de peça | CN152780AE |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br