Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df342a783a82122d8b4c3c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALÇA PQP TRASEIRO DIREITO TOYOTA HILUX SW4 SRX 4X4 2.8 TDI 2017/2021
COD:74603kk010
(ETIQUETA 108509 CX32M)
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| É conjunto completo | Não |
| Posição do apoio de braços | 7290684 |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Alça Pqp Traseiro Direito |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 0 cm |
| É dobrável | Não |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Modelo | HILUX SW4 SRX 4X4 2.8 TDI 16V DIES. AUT. ALÇA PQP TRASEIRO DIREITO TOYOTA HILUX SW4 17/21 Não informado 108509 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 74603KK010 |
| SKU | 108509 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 0 cm |
| Com altura ajustável | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br