Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc32fdf69a904d67ea397e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTERNADOR HONDA CIVIC 2007 A 2011
COD PEÇA: A2TC1391ZC
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX10M A33291)
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Amperagem | 0 mA |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| Marca | Honda |
| Circunferência da carcaça | 0 mm |
| Material da carcaça | 0 |
| Título de catálogo | Alternador |
| Quantidade de canais | 0 |
| Distância entre os pés de montagem | 0 mm |
| Família | 0 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Tipo de ventilador | 0 |
| Acabamento | 0 |
| Tipo de superfície | 0 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui polia | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | CIVIC |
| Tipo de montagem | 0 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | a2tc1391zc |
| Tipo de ficha | 0 |
| Fonte do produto | honda |
| Tipo de correia da roldana | 0 |
| Diâmetro da roldana | 0 mm |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 0 |
| Sentido de rotação | 0 |
| SKU | A33291 |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 0 |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br