Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2e75f69a904d67ea3472
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTERNADOR VW AMAROK 2.0 JETTA GOLF A1
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A28636)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Voltagem do alternador | 14V |
| Amperagem | 0 mA |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| Marca | Genérica |
| Circunferência da carcaça | 0 mm |
| Material da carcaça | 00 |
| Título de catálogo | Alternador |
| Quantidade de canais | 000 |
| Distância entre os pés de montagem | 0 mm |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Tipo de ventilador | 00 |
| Acabamento | 000 |
| Tipo de superfície | 0004 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui polia | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT ALTERNADOR VW AMAROK 2.0 JETTA GOLF A1 Não informado A28636 |
| Tipo de montagem | 00 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 03L9030245 |
| Tipo de ficha | 00 |
| Tipo de correia da roldana | 00 |
| Diâmetro da roldana | 0 mm |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 00 |
| Sentido de rotação | 00 |
| SKU | A28636 |
| Quantidade de terminais | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 00 |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br