Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df2332783a82eb498b4604
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTO FALANTE COMPASS 2017 A 2022
COD PEÇA: 05091019ab
(ETIQUETA INTERNA A91424 CX19M)
| É conjunto completo | Não |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1400066 |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Cor | Preto |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | ALTO FALANTE COMPASS 2017 A 2022 Não informado A91424 |
| Potência RMS | 10 W |
| SKU | A91424 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Largura do alto-falante | 30 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br