Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2dfff69a904d67ea33fd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTO FALANTE DE PORTA DIANTEIRA FORD/KA 2013/21 25w 40hms
CÓD DA PEÇA:AAGT-18808-CA
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA,A27.544,CX08M)
| Tipo de combustível | Indeterminado |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1067485 |
| Marca | Genérica |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Cor | Preto |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | FORD/KA SE 1.0 HA B ALTO FALANTE DE PORTA DIANTEIRA FORD/KA 2013/21 25w 40hms Não informado A27544 |
| Potência RMS | 25 W |
| SKU | A27544 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Diâmetro do alto-falante | 20 " |
| Comprimento do alto-falante | 20 " |
| Largura do alto-falante | 20 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br