Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7a9f783a821e2a8b4a3d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTO FALANTE PORTA DIANTEIRA DIREITA COMPASS 2017 A 2024 ORIGINAL
COD PEÇA: 05091019AB
(ETIQUETA INTERNA CX72M 154791)
| Origem | Nacional |
| Marca | Jeep |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | ALTO FALANTE PORTA DIANTEIRA DIREITA COMPASS 2017 A 2024 Jeep 154791 |
| Potência RMS | 12 W |
| SKU | 154791 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Largura do alto-falante | 9.843 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br