Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df7af0783a821e2a8b4b12
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ALTO FALANTE PORTA TRASEIRA ESQUERDA MONTANA 2022 A 2025
COD PEÇA: 26216361
COMPATÍVEL: ONIX/TRACKER 2021/2025
(ETIQUETA INTERNA CX72M 154780)
| Origem | Nacional |
| Marca | Chevrolet |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | ALTO FALANTE PORTA TRASEIRA ESQUERDA MONTANA 2022 A 2025 Chevrolet 154780 |
| Potência RMS | 12 W |
| SKU | 154780 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Largura do alto-falante | 9.843 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br