Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df462e783a8294088b4e9a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BATENTE PORTA NEW CIVIC 2007 A 2011
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 014048 1
MARCA: HONDA
MODELO: CIVIC LXS FLEX 16V
FABRICACAO (ANO): 2008
MODELO (ANO): 2008
POTENCIA MOTOR: 0
CILINDRADA MOTOR: 0
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Dourada
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Alcool / Gasolina
TIPO DE CAMBIO: Manual
(ETIQUETA INTERNA CX40M 122715)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Batente Porta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 0 cm |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 0 cm |
| Modelo | CIVIC LXS FLEX 16V BATENTE PORTA NEW CIVIC 2007/2011 Não informado 122715 |
| Número de peça | 122715 |
| Posição | Dianteira |
| SKU | 122715 |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 0 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br