Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df330d783a82122d8b4a0e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BICOS UNIDADE INJETORA HILUX SW4 SRX 4X4 2.8 TDI 16V 2017/2021
COD:2367011030
(ETIQUETA INTERNA 108475 CX32M)
| Marca | Toyota |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | HILUX SW4 SRX 4X4 2.8 TDI 16V DIES. AUT. BICO UNIDADE INJETORA HILUX SW4 4X4 2.8 TDI 16V 17/21 Não informado 108475 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2367011030 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 1 m |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Método de montagem | simples |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br