Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df6808783a82552f8b46c2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOBINA DE IGNIÇÃO CITROEN C3 C4 PEUGEOT 208/308/307 ATÉ 2015
COD PEÇA: 9800251580
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX09M A30804)
| Número de rastreabilidade Detran | SC600800000045082 |
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Bobina De Ignição |
| Tipo de bobina | não se aplica |
| Pinagem de conector | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Altura | 46 cm |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 15 cm |
| Modelo | 307 PRESENCE 1.6/1.6 FLEX 16V 5P BOBINA DE IGNIÇÃO CITROEN C3 C4 PEUGEOT ATÉ 2015 Não informado A30804 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 9800251580 |
| Cor da ficha | Preto |
| SKU | A30804 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 18 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br