Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 697cac8e783a82b10f8b45ad
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPATIBILIDADE:
Fox 2010 em diante
Gol 2013 em diante
Golf 2016 à 2019
Nivus 2021 em diante
Polo 2018 em diante
Saveiro 2014 em diante
Taos 2022 em diante
T-cross 2020 em diante
Up 2014 à 2021
Virtus 2018 em diante
Voyage 2017 em diante
(ETIQUETA INTERNA 169046 CX93M)
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 04e121600cj |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Gol |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br