Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69cbf90446b466e09201350d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 173446 R5A3P14)
Modelos: New Fiesta 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Ford Ka: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Profundidade | 1 m |
| Tipo de saída | Simples |
| Material da caixa | Plástica |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de entrada | Simples |
| Número de peça | 1.0 1.5 1.6 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br