Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69c2953c8dedb2e158061da9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETQUETA INTERNA 172890 CX102M)
*FALTANDO UMA PARTE COMO MOSTRA NAS FOTOS*
APLICAÇÕES:
VOLKSWAGEN UP, GOL ( G6, G7, G8 ), GOLF, VOYAGE, FOX, SPACEFOX, CROSSFOX, JETTA, POLO, SAVEIRO, T-CROSS, TIGUAN
TODOS COM MOTORES EA211:
MOTOR 1.0 12v 3 CILINDROS ASPIRADO OU TURBO ( TSI ) 2013 A 2023 EA211
MOTOR 1.6 16v MSI 2014 A 2023 EA211
MOTOR 1.4 16v TSI 2013 A 2023 EA211
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00000 |
| Marca | VOLKSWAGEM |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br