Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018f5e488390670f872f2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOMBA DE ALTA VW AMAROK COM 47 MIL KM 2.0 16V 2012 A 2020 REVISADA
COD PEÇA: 03L130755 / 0445010533
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A28633)
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Injetora |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Número de peça | 03L130755 / 0445010533 |
| Marca | Volkswagen |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br