Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df250e783a82eb498b48bf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOMBA DE COMBUSTÍVEL PEUGEOT 208 2013 A 2018
COD PEÇA: 0580314469
(ETIQUETA INTERNA A94620 CX21M)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Bomba De Combustível |
| Tipo de combustível compatível | FLEX |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Profundidade | 100 cm |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Tipo de combustível | 64364 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Material da caixa | Plástica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Diâmetro de entrada | 0.039 " |
| Tipo de entrada | Simples |
| Lugar de colocação | Interior |
| É elétrica | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Modelo | BOMBA DE COMBUSTÍVEL PEUGEOT 208 2013/2018 Não informado A94620 |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Origem | Nacional |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Diâmetro de saída | 0.039 " |
| Tipo de saída | Simples |
| Número de peça | 0580314469 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| SKU | A94620 |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 127V |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br