Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df24ba783a82eb498b4851
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BOMBA DE ÓLEO COMPENSADOR COMPASS 2.0 FLEX 2017 A 2022
COD PEÇA: 6170453
(ETIQUETA INTERNA A94636 CX21M)
COMPATÍVEL: FREEMONT 2.4 2012 A 2020/TORO 2.4
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Inclui juntas | Não |
| Tipo de bomba de óleo | Óleo |
| Material da caixa | Alumínio |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br