Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc347ff69a904d67ea3b42
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BORRACHA DA GRADE CHURRASQUEIRA TOYOTA SW4 2006 A 2015 (GRAMPOS FALTANTES)
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX11M A34567)
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Borracha Da Grade Churrasqueira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 2 m |
| Material | 2 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 1096878 |
| Fonte do produto | toyota |
| SKU | A34567 |
| Espessura | 2 mm |
| Lugar de colocação | 2 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 2 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br