Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc30b3f69a904d67ea36e6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BORRACHA DA PORTA TRASEIRA DIREITA VW AMAROK 2010
COD DA PEÇA:2H7009911B
ANTES DE REALIZAR A COMPRA, POR FAVOR, SIGA AS SEGUINTES ORIENTAÇÕES:
* VERIFIQUE A COMPATIBILIDADE DA PEÇA COM O SEU VEÍCULO, ASSEGURANDO-SE DE QUE O CÓDIGO DA PEÇA É O CORRETO.
* AS FOTOS NO ANÚNCIO SÃO REAIS, CORRESPONDENDO EXATAMENTE AO PRODUTO QUE VOCÊ RECEBERÁ.
* RECOMENDAMOS QUE A COMPRA SEJA FEITA APENAS SE HOUVER 100% DE CERTEZA SOBRE A COMPATIBILIDADE.
* EM CASO DE DÚVIDAS, UTILIZE O CAMPO DE PERGUNTAS. NOSSA EQUIPE ESTÁ À DISPOSIÇÃO PARA AJUDAR.
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX09M,A30780)
| Tipo de combustível | Diesel |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Borracha Da Porta Traseira Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 40 m |
| Material | Borracha |
| Modelo | AMAROK HIGH.CD 2.0 16V TDI 4X4 DIES. AUT BORRACHA DA PORTA TRASEIRA DIREITA VW AMAROK 2010 Não informado A30780 |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 2h7009911b |
| SKU | A30780 |
| Espessura | 4 mm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 2 cm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br