Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df3eb9783a82160e8b46fd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
BORRACHA TAMPA TRASEIRA FUSION TITANIUM 2013 A 2019
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 0.0
MARCA: I
MODELO: I/FORD FUSION FWD GTDI
FABRICACAO (ANO): 2013
MODELO (ANO): 2013
POTENCIA MOTOR: 0
CILINDRADA MOTOR: 0
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Prata
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Gasolina
(ETIQUETA INTERNA CX37M 114804)
| Marca | Ford |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 100 m |
| Largura | 3 mm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Material | Borracha |
| Lugar de colocação | Porta |
| Espessura | 3 mm |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br