Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69cc2b3e1a509ce3a307abc7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 173510 CX105M)
Modelos: GM S10 / Blazer
Posição: Dianteiro
Lado: Esquerdo e Direito
Anos: 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 80 mm |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 30 ° |
| Com braço úmido | não |
| Número de peça | 0000 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br