Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc1f1ff69a904d67ea28a6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Hyundai Creta 2.0 2019 NU MPI K6-1
109mm
Caixa 1 M
Peça em bom estado , recomendamos a compra por profissionalpois este tipo de peça requer revisão para montagem correta, não apresenta desgaste e corrosão,plaina apenas para limpeza e polimento apenas para limpeza
| Marca | Hyundai |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Título de catálogo | Cabeçote 109mm Nu Mpi K6-1 |
| Material | Alumínio |
| Altura total | 0 mm |
| Comprimento total | 0 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | S/N |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | NU MPI K6-1 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | NU MPI K6-1 |
| SKU | 6859 |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br