Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2d22f69a904d67ea32e3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE DIREITO FORD EDGE TAUROS V6 2005/2010 121MM
COM COMANDO E POLIA
(CÓDIGO DA PEÇA RF7T4E6090GA)
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, A27697,CX08M)
| Marca | Genérica |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Título de catálogo | Cabeçote Direito Tauros 121mm |
| Altura total | 21 cm |
| Comprimento total | 50 cm |
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Modelo | FORD/FIESTA 1.6 FLEX CABEÇOTE DIREITO FORD EDGE TAUROS V6 2005/2010 121MM Não informado A27697 |
| Origem | Original |
| Número de peça | RF7T4E6090GA |
| SKU | A27697 |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br