Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2d4ff69a904d67ea331b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE ESQUERDO FORD TAUROS EDGE V6 2005/2010
(CÓDIGO DA PEÇA RF7T4E6C064GA)
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ITQ INTERNA, A27696, CX08M)
| Marca | Genérica |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Título de catálogo | Cabeçote Esquerdo |
| Altura total | 18 cm |
| Comprimento total | 50 cm |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Material | Metal |
| Modelo | FORD/KA CABEÇOTE ESQUERDO FORD TAUROS EDGE V6 2005/2010 Não informado Cx08m |
| Origem | Original |
| Número de peça | RF7TH4E6C064GA |
| SKU | A27696 |
| Posição das velas de ignição | Vertical |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br