Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df57ff783a8211298b4831
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE LINEA 1.9 16V 2009 A 2014
COD PEÇA: 55217571
(ETIQUETA INTERNA CX01M 134988)
| É conjunto completo | Não |
| Marca | NAO INFORMADO |
| Título de catálogo | Cabeçote Linea 1.9 16v |
| Altura total | 15 cm |
| Comprimento total | 40 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| É kit | Não |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | LINEA 1.9 16V 2009 A 2014 CABEÇOTE LINEA 1.9 16V 2009 A 2014 Não informado 134988 |
| Número de peça | 55217571 |
| SKU | 134988 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br