Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc2d1cf69a904d67ea32db
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE MITSUBISHI LANCER ASX 20 2010/2015 128.52MM
(CODIGO DA PEÇA 4B1011H8)
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, A27699, CX08M)
| Marca | Genérica |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Título de catálogo | Cabeçote Mitsubishi 128.52mm Std |
| Altura total | 17 cm |
| Comprimento total | 50 cm |
| Tipo de combustível | ÁLCOOL / GASOLINA |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Modelo | 307 PRESENCE 1.6/1.6 FLEX 16V 5P CABEÇOTE MITSUBISHI LANCER ASX 20 2010/2015 128.52MM STD Não informado A27699 |
| Origem | Original |
| Número de peça | 4B1011H8 |
| SKU | A27699 |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br