Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de04d1783a824c778b45bd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE MOTOR TOYOTA HILUX 3.0 STD 131M ORIGINAL COM COMANDOS (PRECISA POLIMENTO) NÃO TEM DESGASTE E COROSÃO É SO SUPERFICIAL
COD PEÇA: R20260
(POR SE TRATAR DE PEÇA USADA ESTE TIPO DE PEÇA SEMPRE TEM QUE SER REVISADA (CONSULTE VALOR PARA REVISÃO CASO QUEIRA JA PRONTO) PEÇA RETIRADA FUNCIONANDO NÃO VENDEMOS TROCA DESTE TIPO DE PEÇA (CONFERIR MODELOS E DUVIDAS ANTES DA COMPRA))
ETIQUETA INTERNA: CX12M A43194
| Marca | NAO INFORMADO |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Título de catálogo | Cabeçote Motor 3.0 Std 131m Original |
| Altura total | 19 cm |
| Comprimento total | 56 cm |
| Tipo de combustível | Indeterminado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Modelo | I/TOYOTA HILUXSW4 SRV4X4 CABEÇOTE MOTOR TOYOTA HILUX 3.0 STD 131N ORIGINAL Não informado R20260 |
| Origem | Original |
| Número de peça | R20260 |
| Fonte do produto | TOYOTA |
| SKU | A43194 |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br