Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68de053c783a829d798b45c1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABEÇOTE STD COM COMANDOS NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 BITURBO SEMI NOVO FILÉ EST, NÃO APRESENTA DESGASTE E COROSÃO
COD PEÇA: 110426655R
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX01M A43810)
| Marca | NAO INFORMADO |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Título de catálogo | Cabeçote Std Com Comandos |
| Altura total | 0 mm |
| Comprimento total | 52 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Material | Alumínio |
| Modelo | CABEÇOTE STD COM COMANDOS NISSAN FRONTIER 2.3 2017 A 2024 Não informado 110426655R |
| Origem | Nacional |
| Número de peça | 110426655R |
| Fonte do produto | nissan |
| SKU | A43810 |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br