Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df2e54783a8256158b46e9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABO CHAVE SELETORA HB20 AUT 2012 A 2019
COD PEÇA: 467901S500
(ETIQUETA INTERNA CX27M 103095)
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 00000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br