Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018f1e488390670f872ec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABO DO FREIO DE MÃO FORD/KA SEDAN 2013 A 2021
COD DA PEÇA:E3812A603-88ALWA
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INTERNA, CX08M,A27550)
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do cabo de freio de mão | Aço |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Borracha |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 100 cm |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 100 cm |
| Número de peça | E3812A603-88ALWA |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br