Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018d0e488390670f872c9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CABO REGULADOR FREIO DE MÃO FORD/KA 1.0 2014 A 2023
PEÇA ORIGINAL
(ETIQUETA INTERNA CX08M A27347)
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do cabo de freio de mão | Aço |
| Material da capa do cabo de freio de mão | Borracha |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 100 cm |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 100 cm |
| Número de peça | A27347 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br