Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69b0021a4770300cde003a95
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 172063 R3A2P2)
Serve para todos os modelos de Amarok
(CÂMBIO AUTOMÁTICO)
Motor 2.0 4cc 3.0 V6 Diesel
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Condição do item | Usado |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Material da caixa | Aluminio |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Número de peça | 2.0 3.0 |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br