Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df70e7783a821d668b49cd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAPA PARACHOQUE TRASEIRO BRAVO 2011 A 2015
COM DETALHE:RISCOS DE ARMAZENAMENTO ENGATES TRINCADOS NO LADO ESQUERDO
(ETIQUETA INTERNA PR 147960)
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456a |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 190 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br