Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6983a40d783a828f9b8b459c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(ETIQUETA INTERNA 169472 CX94M)
APLICAÇÃO:
AUDI A3 2016-2017
FOX 2010-2017
VOYAGE 2017
GOLF 2013-2017
GOLF VARIANT 2015-2017
JETTA 2015-2017
NOVO FUSCA 2013-2017
SAVEIRO 2014-2017
SPACEFOX 2015-2017
UP 2014-2017
A GT77 GECITEC é uma LOJA OFICIAL do Mercado Livre, proporcionando a você uma COMPRA SEGURA com TOTAL GARANTIA!
Peça Usada
Pode apresentar alguns sinais de uso, como pequenos riscos, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de CONCORDIA-SC, a GT77 GECITEC Peças se destaca com mais de 10 anos de experiência no segmento de Auto Peças Usadas. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
Empresa credenciada junto ao DETRAN SC para desmontagem e comercialização de peças usadas..
| Comprimento | 30 m |
| Largura | 30 m |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui bomba de água | Não |
| Número de dentes | 1 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 04c109121e |
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Modelo | Gol |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br