Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68dc3c0df69a904d67ea41e0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAPO DIANTEIRO MITSUBISHI L200 SPORT 2005 USADO
INFORMAÇÕES BÁSICAS: 120
ETIQUET INTERNA A39684
| Marca | Mitsubishi |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | CAPO DIANTEIRO MITSUBISHI L200 SPORT 2005 USADO Não informado 1196962 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 03777888 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 135 cm |
| Largura | 120 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Peso | 10 g |
| Cor | Verde-escuro |
| Cor principal | Verde-escuro |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br