Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 6902344be488390670f8afec
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CÁRTER ÓLEO MOTOR CELTA 1.0 VHC 2000 A 2005
DETALHE: AMASSADO
(ETIQUETA INTERNA CX52M 129890)
| Comprimento | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Índigo |
| Largura máxima | 10 cm |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L |
| Profundidade total | 10 cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Material | Alumínio |
| Profundidade máxima | 10 m |
| Tipo de bomba | Submersível |
| É defletido | não |
| Inclui limpador de virabrequim | não |
| Com porta de vareta de nível | não |
| Com conector de retorno do resfriador de óleo | não |
| Mínima profundidade | 10 mm |
| Tipo de cárter de expansão | normal |
| Inclui pescador de óleo | não |
| Tipo de cárter | normal |
| Inclui defletor de óleo | não |
| Tamanho da rosca de dreno | normal mm |
| Tipo de versão | normal |
| Acabamento | Natural |
| Número de peça | 000 |
| Marca | Chevrolet |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br