Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 69024d36e488390670f8bdda
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CÁRTER ÓLEO MOTOR FORD NEW FIESTA 1.6 16V 2011 A 2013
COD PEÇA: 98MM6675C7B
(ETIQUETA INTERNA CX50M 129559)
| Comprimento | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 98MM6675C7B |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br