Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df501a783a8291638b4a2a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CARTER ÓLEO MOTOR KIA SORENTO 2.5 16V 2004 Á 2009
(ETIQUETA INTERNA CX52M 130135)
| Marca | Kia |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 130135 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br