Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df3e9e783a82160e8b46be
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CAVALETE BASE MAÇANETA EXTERNA DIANTEIRA ESQUERDA PASSAT VARIANT 2006 A 2010
*** DADOS DO VEICULO DE ORIGEM DA PEÇA ***
FIPE: 00
MARCA: I
MODELO: I/VW PASSAT VAR 2.0T FSI
FABRICACAO (ANO): 2006
MODELO (ANO): 2007
POTENCIA MOTOR: 197
CILINDRADA MOTOR: 1984
TIPO DE VEICULO: Auto Leve
COR: Preta
TIPO DE COMBUSTÍVEL: Gasolina
TIPO DE CAMBIO: Automático
(ETIQUETA INTERNA CX37M 114816)
| Marca | Volkswagen |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 0000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
| Origem | Brasil |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Material | Plástico |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Lado | Direito |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br