Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df76b4783a8298158b48cf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CHAVE DE SETA LIMPADOR MAREA 1999 A 2003
DETALHE:COMANDOS DESGASTADOS
(ETIQUETA INTERNA CX71M 151929)
| Marca | Fiat |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br