Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 68df753e783a82560f8b473d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CHAVE SETA LIMPADOR PALIO/DOBLO 2002 A 2004
(ETIQUETA INTERNA CX71M 149619)
| Marca | Fiat |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 00000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br