Vendido por: GT77 AUTO PEÇAS
ID: 690018c2e488390670f872b5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CILINDRO MESTRE DE FERRO FORD/KA 1.0 2014/2023
código da peça E3B12140
ORIGINAL E EM BOM ESTADO
(ETQ INT A27332,CX08M)
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Haste incluída | Sim |
| Número de peça | E3B12140 |
| Marca | Ford |
Rua Tancredo de Almeida Neves , 4768 , São Cristóvão , Concórdia - SC
Celular: 4999424898
Telefone: 4934447073
Email: contato@gecitec.com.br